"Марсель" и "Аталанта" не определили победителя в первом полуфинальном матче Лиги Европы

Французский и итальянский клубы сохранили паритет перед ответной игрой.

"Марсель" дома сыграл вничью с "Аталантой" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы. Поединок на стадионе "Велодром" в Марселе закончился со счетом 1:1.

Гости вышли вперед уже на 11-й минуте встречи, когда Джанлука Скамакка пробил в угол после передачи Тена Копмайнерса.

Достаточно быстро "провансальцы" отыгрались. На 20-й минуте Шансель Мбемба ударом из зоны перед штрафной попал в штангу, от которой мяч залетел в ворота. Больше команды голов не забивали.

Обзор матча "Марсель" – "Аталанта"

Будет добавлен в скором времени.

Ответный матч между "Аталантой" и "Марселем" состоится через неделю, 9 мая, в Бергамо.

В другой полуфинальной паре Лиги Европы сильнейшего определяют "Рома" и "Байер". В первом матче леверкузенский клуб на выезде обыграл римлян (2:0).

Мудрик помог "Челси" победить "Тоттенхэм" и приблизиться к зоне еврокубков (видео)

Лига чемпионов: расписание и результаты матчей 1/2 финала

Лига конференций: расписание и результаты матчей 1/2 финала