В Сумской области мужчина "под контролем полиции" дважды занимался сексом за деньги
В Сумской области мужчина "под контролем полиции" дважды занимался сексом за деньги

В Сумской области мужчина "под контролем полиции" дважды занимался сексом за деньги

На суде женщина вину признала и раскаялась.

В Сумской области полиция разоблачила сутенершу, которая втянула в занятие проституцией свою знакомую. Для того, чтобы провести расследование, полиция привлекла мужчину, которому женщины дважды оказывали секс-услуги. 

Об этом говорится в приговоре Ахтырского горрайонного суда Сумской области от 26 апреля 2024 года. 

По данным суда, подозреваемая в начале 2024 года предложила своей знакомой оказывать сексуальные услуги за деньги. За половину суммы сутенерша пообещала подыскать женщине клиентов. 

5 марта 2024 года сутенерша подыскала клиента, который был готов заплатить за секс. Однако, как указано в материалах суда, "мужчина действовал под контролем полиции". Он передал женщинам 600 грн, после чего знакомая сутенерши предоставила ему секс-услуги. 

7 марта мужчина, который "действовал под контролем правоохранительных органов" снова воспользовался услугами женщин. За это он заплатил им по 400 грн и они одновременно занялись с ним интимом. 

На суде подозреваемая сутенерша вину признала и раскаялась. 

Суд признал женщину виновной по ч.1 ст. 303, ч.2 ст. 303ККУкраїни и приговорил к 1 году испытательного срока. 

  • Во Львове пара на улице занялась оральным сексом: их сняли на видео
  • В Чернигове жена заскочила мужа во время секса со своей подругой: что она сделала
  • На Полтавщине мать троих детей занималась сексом с несовершеннолетним: женщину наказали
Источник материала
loader
loader