/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F62e24cc297771c8c7fa28d8b194abba0.jpg)
Трогательная история: как 70-летний дедушка из прифронтового села спасал своих коров и собак
В Донецкой области мужчина с тремя коровами и собаками выбирался из прифронтового ада.
Украинские зоозащитники помогли эвакуировать с прифронтовой территории дедушку с тремя коровами и собаками.
Об этом пишет Uanimals.
70-летний Владимир не смог оставить животных на произвол судьбы. Он решил выбираться из прифронтового села Торское близ Лимана на Донетчине пешком вместе со своими коровами и собаками.
"Мужчина шел вместе с ними пешком из Торского в Донецкой области на Полтавщину. Он и его животные сейчас на Харьковщине, близ Изюма. Коров уже везут на Полтавщину, именно туда следует и Владимир", — сообщили зоозащитники.
Ранее мы сообщали, как корове из Донбасса помогли военные и вывезли ее на Волынь – там животное приютила семья военного.
- Сколько боли в его глазах: появилось видео, как из-под обстрелов под Волчанском спасали алабая
- Авиабомба попала совсем рядом: пес чудом выжил после удара по Дергачам под Харьковом (фото)
- "Она ждала": кошка, которую хозяева покинули на востоке Украины, умерла на их кровати

