![Не виделись более двух лет: трогательные кадры воссоединения мамы-военнопленной с сыном](https://thumbor.my.ua/r_LNR2A-XDA3v7Z7iNY9W3mJEEI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fb1ad4de89c7aae21947d7a3c8a4fe32a.jpg)
Не виделись более двух лет: трогательные кадры воссоединения мамы-военнопленной с сыном
Женщина находилась на Азовстали, ее хотели незаконно осудить россияне.
Дмитрий Лубинец показал трогательные кадры воссоединения военнопленной мамы с сыном. Они не виделись более 2 лет, теперь, к счастью, могут обняться.
Об этом написал Уполномоченный ВР по правам человека Дмитрий Лубинец.
"Это настоящий подарок для Дмитрия, ведь 24 мая у мальчика был день рождения. И его, и маму переполняют эмоции. Невозможно сдержать слез, глядя на это видео", – заметил омбудсман.
Он добавил, что Дмитрия вернул домой Офис Омбудсмана из ТОТ Украины. Маму же, находившуюся на "Азовстале", хотели нелегитимно осудить в РФ.
"Мы работаем, чтобы вернуть каждого украинца домой: от самого маленького до самого старшего!", – подытожил Дмитрий Лубинец.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)