Уже виден свет в конце тоннеля: ясновидящая увидела первый шаг к окончанию войны
Уже виден свет в конце тоннеля: ясновидящая увидела первый шаг к окончанию войны

Уже виден свет в конце тоннеля: ясновидящая увидела первый шаг к окончанию войны

С октября 2024 года начнется прекращение ракетных обстрелов Украины, что станет первым шагом к окончанию войны. Однако на прифронтовых территориях этот процесс еще будет продолжаться.

Об этом рассказала ясновидящая Аполлинария.

Россию ждет казнь страшнее ядерной войны: провидец Зул-Кахар получил видение о войне в Украине

По ее словам, Украина наконец-то приближается к свету в конце тоннеля, когда будет понятно о будущих договоренностях о мире и прекратятся смерти людей.

"Это прекращение пусков ракет, взрывов. Не сразу прекращение прифронтовых каких-то зон, это будет постепенная история. Но прежде всего - это массированные обстрелы и тревоги, которые просто расшатали всю психику людей. Это будет первое прекращение, и с осени, с октября этого года , начнутся сдвиги в эту сторону", - отметила Аполлинария.

Ясновидящая убеждена, что ресурсов для продолжения атак в РФ очень много. Поэтому прекращение войны станет возможным в случае подписания международного соглашения.

"Прекращение будет тогда, когда есть какой-то международный пакт – по каким-то причинам и каким пунктам договариваемся хотя бы на первом этапе. Этот пакт, я думаю, что будет не один, все это будет происходить постепенно", - отметила она.

Источник материала
loader
loader