/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fe842ae9d0f0932dd5a37944ca198ff74.png)
Новая полевая форма российских оккупантов вызвала обсуждение в сети
Россияне во время боевых действий в Украине начали использовать новую летнюю полевую форму, имеющую высокий уровень маскировки.
Об этом в четверг, 6 июня, сообщила украинская волонтер, контрактница ВСУ и общественный деятель Маруся Зверобой (Елена Самбул).
Она опубликовала соответствующие фото на своей странице в Facebook.
Cмотрите фотогалерею: Новая полевая форма российских оккупантов вызвала обсуждение в сети.
"Как можно убедиться, такая одежда делает малозаметными вражеских солдат, как в окопе, так и на фоне "зеленки", то есть лесополосы", - отметила она.
В комментариях предположили, что сшили эту форму россиянам китайцы.
Остальные нашли общее с немецкой военной формой.
Для ВСУ закупили новую форму.
В частности, были закуплены костюмы летние полевые, футболки, кепи, рубашки боевые, ботинки летние, пояса, нижнее белье и носки.
Россияне открыли в городе Магнитогорскую спартакиаду для школьников по военно-прикладным видам спорта.
В частности, речь идет о заплыве в камуфляжах и автоматах.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.

