/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F049fe81e821e0dae6f5887e6a576ceeb.jpg)
В Каневе подросток ради видео в тикток сбил с ног человека с инвалидностью
Случаем с мужчиной с инвалидностью заинтересовались правоохранительные органы. Делом уже занимается Каневский отдел полиции, сообщили Фокусу.
В Каневе Черкасской области подросток избил мужчину на костылях. Он сбил его сниг ради "эффектного" видео в соцсетях. Об этом сообщили в местном паблике "Типичные Черкассы".
"В*родок в Каневе ради "славы" толкнул с ноги мужчину с инвалидностью в спину. Надеемся, правоохранительные органы позаботятся об этом дегенерате", — говорится в возмутительном сообщении.
Кадры инцидента выложили в сети. На видео видно, как подросток со всей силы толкает с ноги мужчину в спину. Тот падает на асфальт и теряет палку и разливает содержимое стаканчика, который в тот момент держал в руках. Мужчине помог встать на ноги и сесть на скамейку другой человек.
Очевидцами случая стали немало людей, в частности, молодые люди, но никто из них за мужчину не вступился.
В кадре слышны аплодисменты, а одна из девушек, которая, вероятно, снимала издевательства над мужчиной, говорит: "Красиво".
Фокусу стало известно, что случаем с мужчиной с инвалидностью заинтересовались правоохранительные органы.
"Делом уже занимается Каневский отдел полиции", — сообщили Фокусу в патрульной полиции Черкасской области.

