После выезда из Украины Олег Кензов выступит с певцами-путинистами: что известно
После выезда из Украины Олег Кензов выступит с певцами-путинистами: что известно

После выезда из Украины Олег Кензов выступит с певцами-путинистами: что известно

Украинский певец Олег Кензов в период полномасштабной войны в Украине живет за границей, выпускает русскоязычные песни и выступает с артистами из страны-террористки. В конце июня участник шоу "Х-фактор" снова выйдет на одну сцену с певцами-рашистами, которые поддерживают геноцид украинского народа.

22 июня в Билефельде (Германия) пройдет музыкальный фестиваль, и среди участников заявлен Кензов. На афише, опубликованной на instagram-странице Prime Bielefeld, украинец запечатлен с путинистом Артемом Кучером, и одесситом Джиганом, который предал Украину, получил российский паспорт и поддержал Путина на выборах.

После выезда из Украины Олег Кензов выступит с певцами-путинистами: что известно - Фото 1Фото: instagram.com/primebielefeld

Олег Кензов не впервые выступает с россиянами на одной сцене. В мае 2024 года певец стал одним из участников российского фестиваля, проходившего в немецком городе Бад-Зальцуфлен. Кроме Кензова на концерте спели путинисты Бьянка, Алена Апина и предатель Украины Миша Марвин - родной брат певицы TAYANNA.

Источник материала
loader
loader