/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F385f9021d5e9a1cc20a94c2c843e1b85.jpg)
"Чучело из оболонских еб*ней": известный волонтер попросил Раду утихомирить Марьяну Безуглую
Украинский журналист и волонтер Алексей Мочанов обратил внимание на деятельность нардепки Марьяны Безуглой. Мочанов просит президента Зеленского, Верховную Раду и Офис президента унять "одиозную нардепку Марьяну Безуглу".
Алексей назвал Безуглую политическим "недоразумением" и "душевно больной". Таким віпадам есть причина, он так резко отреагировал на упреки Безуглой в адрес Национального университета обороны Украины, его курсантов и выпускников.
Об этом стало известно благодаря публикации Алексей Мочанова в сети Facebook.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2Feb91172c20c0c332d7c7808babe52b64.jpg)
"Хочу спросить, не скрывая эмоций, у депутата — вы там о**ели, дети войны? Академический вуз по вашему тупому мнению — помойка, где отмывают деньги и посылают за корочкой?.. Реально: тысяча выпускников, восемь сотен боевых офицеров и генералов. Более двух сотен боевых орденоносцев, включая полтора десятка Героев Украины, нескольких полных кавалеров Ордена Богдана Хмельницкого… Полторы сотни офицеров учились очно, больше семи сотен — заочно, без отрыва от военного производства, от войны… Кого это чучело называет решалами?", — написал Мочанов.
Очередные выпады Безуглой Мочанов сравнил с экспериментом, который могли бы проводить в психбольницах, отправляя пациентов из палаты сразу под купол Верховной Рады. Он призвал руководство государства отреагировать и "успокоить разбушевавшееся недоразумение".
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F30f912a1a64f2e61a000b9f6108410a2.jpg)
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F93cc030edfb92a3eff1bec5a3f19f664.jpg)
"Сомнительная репутация Университета обороны — это вымысел в пустой голове Безуглой и ничто по сравнению с репутацией самой Безуглой. Это уже диагноз. И да, люди, которые должны принимать лекарства, не должны принимать законы и лезть в вопросы, которые не должны их касаться. Только покой и сон. Или в политике, как в психиатрии — кто первый халат напялил, тот и дохтур?", — едко спросил Мочанов.
"Может здесь собака порылась и деньги торчат? Я всегда был противником социальных лифтов. Мы с друзьями — за лестницу. Чтобы не управляемая кабинка доставила тебя с паркинга на крышу, а ножками, лестницей, не целуя перстни на входе/въезде…Тогда хоть понимаешь, на крышу какого здания попал и что под тобой. А не из трех оболонских клумб и мусорных баков на Героев Днепра — в Раду, заместителем председателя парламентского комитета по обороне и нацбезопасности во время войны. Как вот это вот опудало. Золушка из наших оболонских еб*ней", — добавил Мочанов.
Ради такого заявления Мочанова стоит также напомнить, что Безуглая назвала главное военное учебное заведение "машиной искажения сознания", обвинила в "отмывании денег", а его курсантов назвала охотниками за "корочками".
Напомним, "Метро, энергетика и бомбоубежища не ко времени": Безуглая раскритиковала детище Кличко, назвав его "мостом-глистом".
Ранее сообщалось, безуглая придумала, что делать мужчинам за границей. Этого никто не хочет.
Также, украинцев на дорогах ждут еще более "жесткие" штрафы - лучше не нарушать.

