/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F97229a96916be611f75d14c38f1e8bad.jpg)
14 ударов ножом: на Херсонщине мужчина жестоко расправился с товарищем
Злоумышленник не смог объяснить причины конфликта.
В Херсонской области мужчина во время застолья ударил знакомого ножом 14 раз.
Об этом в Telegram сообщила пресс-служба областной прокуратуры.
По данным следователей, в конце июня 2024 года подозреваемый вместе с товарищем дома распивали алкогольные напитки.
"Во время застолья между мужчинами возникла ссора. Подозреваемый взял нож и нанес им, по меньшей мере, 14 ударов в область туловища знакомого. От острой кровопотери потерпевший скончался на месте", — говорится в сообщении.
В то же время объяснить причину конфликта мужчина не может, потому что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Сейчас решают вопрос об избрании ему меры пресечения — содержании под стражей. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.

