В Прилуках российская ракета разрушила пятиэтажку: известно минимум о двух погибших
В Прилуках российская ракета разрушила пятиэтажку: известно минимум о двух погибших

В Прилуках российская ракета разрушила пятиэтажку: известно минимум о двух погибших

В городе Прилуки Черниговской области во время массированного ракетного удара России по Украине в ночь на 7 октября была разрушена пятиэтажка. По состоянию на утро известно о двух погибших и семерых раненых. Под завалами еще могут находиться люди. Об этом сообщили Общественное и руководитель Черниговской ОВА Вячеслав Чаус.

- Ракетный удар по Прилукам. Одно из попаданий — прямо по жилой многоэтажке. Утром, когда люди еще спали… Сейчас все службы привлечены, идет разбор завалов, – написал он.

Полиция Черниговской области сообщила, что Россия около шести утра нанесла ряд ударов ракетами по городу Прилуки. Зафиксировано попадание в многоэтажку, Центр творчества детей и юношества, предприятие.

  • В ночь на 7 октября Россия массированно атаковала Украину ракетами, в частности баллистикой — где раздались взрывы.

 

Теги по теме
российская агрессия
Источник материала
loader