Гол Кривцова не помог "Интеру" Майами избежать разгромного поражения в чемпионате МЛС

Украинский защитник забил первый мяч в сезоне за американский клуб.

"Интер" Майами украинского защитника Сергея Кривцова разгромно уступил "Цинцинатти" в матче 23-го тура регулярного чемпионата МЛС. Поединок завершился со счетом 6:1.

Уже на 10-й минуте встречи хозяев вывел вперед Юя Кубо. На 21-й минуте клуб Дэвида Бекхэма отыгрался – Кривцов забил ударом головой после подачи с углового.

Для 33-летнего украинца это первый гол в этом сезоне за "Интер" Майами. Он сыграл 17 поединков в текущем розыгрыше МЛС.

Впрочем, забитый мяч Сергея не помог его команде набрать в этом матче даже очко. Майамцы пропустили еще пять голов и потерпели сокрушительное поражение.

Отметим, что с 62-й минуты гости играли в меньшинстве: Серхио Бускетс заработал желтую карточку, но стал спорить с арбитром и увидел перед собой второй "горчичник".

Добавим, что лидер майамцев Лионель Месси не участвовал в этой игре, поскольку в составе сборной Аргентины сейчас выступает на Кубке Америки-2024.

Обзор матча "Цинцинатти" – "Интер" Майами

После этого поражения "Интер" Майами с 47 очками после 23 матчей опустился на вторую строчку Восточной конференции, пропустив на вершину турнирной таблицы "Цинцинатти" (48 баллов, 22 поединка).

Следующий матч команда Кривцова проведет 18 июля дома против "Торонто" в рамках очередного тура первенства МЛС.

Сборная Бразилии в серии пенальти проиграла Уругваю и вылетела из Кубка Америки (видео)

Определились полуфинальные пары Евро-2024: даты и время начала матчей

Сборная Нидерландов оформила камбэк против Турции и вышла в полуфинал Евро-2024 (видео)