/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Ff712bdf89b2e6d980d17656563f58fad.jpg)
Кровь детей не только на руках Путина, но и миллионов тех, кто финансирует войну - МИД
Ответственным за атаку по "Охматдету" является не только российский диктатор Владимир Путин, но и все россияне, а также российские и иностранные компании, которые это поддерживают и финансируют.
Соответствующим образом в Министерстве иностранных дел Украины прокомментировали обложку британского издания Mirror с заголовком "Путин бомбит онкобольных детей".
"Да, Путин управляет российской террористической машиной. Но это также российские солдаты, выполняющие приказы. Российская нация, которая поддерживает войну против Украины. Российские и иностранные компании (еще присутствующие в России), финансирующие это за счет налогов. Руки в крови у миллионов" людей", - отмечается в сообщении внешнеполитического ведомства.

