![В Польше группа мужчин жестоко избила подростка из Украины: парень в реанимации](https://thumbor.my.ua/iOAo8gCOIYZoMLI_CbxtRwJgjTQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fc480770de86ff2521844038e96ecd89a.jpg)
В Польше группа мужчин жестоко избила подростка из Украины: парень в реанимации
Украинский подросток пробовал встать на защиту своих друзей, завязалась драка, во время которой нападавшие использовали слезоточивый газ и холодное оружие — мачете.
В Кракове группа поляков жестоко избила избила подростка из Украины. Парню отрезали палец и проломили голову. Об этом сообщает издание yavp.pl.
17-летний парень с друзьями отдыхал на местном водоеме. По словам матери подростка, к молодежи подошли четверо мужчин и стали требовать сигареты. Когда их не получили, то начали вести себя агрессивно.
Украинский подросток пробовал встать на защиту своих друзей, завязалась драка, во время которой нападавшие использовали слезоточивый газ и холодное оружие — мачете.
Нападавшие отрезали им один из пальцев подростку и сильно ударили по голове.
Парень, спасая свою жизнь прыгнул в водоем. После этого нападавшие скрылись.
Сейчас подросток находится в реанимации. Он получил перелом костей черепа.
Сейчас полиция Кракова устанавливает все обстоятельства происшествия и разыскивает нападавших. Мама парня ищет свидетелей.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)