Уничтожили! Анатолий Анатолич отреагировал на фантастическую победу "Динамо" над сербами

Известный украинский ведущий Анатолий Анатолич эмоционально отреагировал на разгром киевским "Динамо" сербского "Партизана".

Видео он опубликовал в своих сториз в Instagram.

"Динамо" (Киев) просто жахнуло "Партизан" 6:2. Проигрывали 1:0. "Динамо" показали такой характер, такую злость, каких требовала от них вся страна. Просто красавцы! Напомню, что "партизанцы" - путинские подстилки и были сегодня просто уничтожены нашим клубом", - сказал Анатолич

Это был первый официальный матч для команды в новом сезоне. "Динамо" буквально разгромило соперника со счетом 6:2, хоть и пропустило первым. Первый опасный момент создали динамовцы: Шапаренко передал мяч Кабаеву, чей удар в ближний угол отразил вратарь. Затем Ярмоленко пытался забить из-за себя, но не попал. " Динамо" больше владело мячом и инициативой. В первом тайме Караваев нарушил правила в собственной штрафной против Калюлю. Арбитр назначил пенальти, который реализовал Салданья – 0:1.

За пять минут до перерыва "динамовцы" забили трижды. Кабаев прошел по флангу и прострелил на Шапаренко, который сравнял счет - 1:1. Затем Бражко попал дальним ударом – 2:1. Ванат отдал передачу на Караваева, который точно пробил в дальний угол – 3:1.

Во втором тайме киевляне продолжали атаковать. Сначала Кабаев поразил цель – 4:1. Затем "Динамо" пропустило еще один гол: Салданья забил после прострела – 4:2. Последнее слово осталось за украинцами: Бражко пробил штрафной, Йованович отбил, но Волошин передал забившему мяч Попову - 5:2. В компенсированное время Пихаленок установил окончательный счет – 6:2.

Ранее Анатолий Анатолич назвал игроков сербского "Партизана" путинскими подстилками и пожелал динамовцам их уничтожить.