![Российская армия продвинулась в двух населенных пунктах Донбасса — DeepState](https://thumbor.my.ua/goIj3_Ob_8eFzOOZjsPua0wUzOw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F4df035e544c34f24237bc976bb0df794.jpg)
Российская армия продвинулась в двух населенных пунктах Донбасса — DeepState
Оккупанты пытаются развить наступление.
На двух направлениях в Донецкой области российская армия имела успех. В частности, оккупанты продвинулись в Красногоровке и возле Урожайного.
Об этом заявили аналитики DeepState.
"Враг продвинулся в Красногоровке и вблизи Урожайного", — говорится в сообщении.
Красногоровка расположена в 30 км от города Курахово. Урожайное – это Времевское направление.
По данным Генштаба, на Кураховском направлении Силы обороны продолжают сдерживать врага в районах населенных пунктов Красногоровка, Константиновка и Парасковеевка, где 16 раз захватчик пытался прорвать украинские оборонные позиции.
На Времивском направлении противник предпринял пять безуспешных попыток прорвать оборону наших войск в направлении Степной Новоселки Донецкой области.
Ранее аналитики сообщили, что РФ продвинулась в районе Торецка и Часов Яра.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)