/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F0b337baa39c91e2bf4e58eb13b0b6525.png)
В Киеве вспыхнул масштабный пожар: черный дым поднимается над городом
Загорелось здание ресторана на левом берегу столицы.
В Киеве вспыхнул пожар в здании ресторана по улице Воскресенской в Днепровском районе столицы. Черный столб дыма поднимается над левым берегом столицы.
Очевидцы сообщают, что перед пожаром слышали взрыв, а затем загорелась кровля. В ГСЧС Киева сообщают, что занялось здание ресторана, которое длительное время не эксплуатировалось.
"Спасатели уже на месте. Сейчас проводится разведка. Здание ресторана долго не эксплуатировалось", — рассказали ТСН.ua в столичной ГСЧС.
Там добавляют, что им неизвестно, был ли взрыв перед пожаром. "Информации о взрыве у нас нет. Возможно, что-то и было в начале пожара, если очевидцы об этом сообщают. Спасатели работают. Площадь пожара составляет примерно 50 квадратных метров. Предварительно пострадавших нет, потому что здание не эксплуатировалось", — добавляют в ГСЧС.
Причину возгорания будут устанавливать правоохранители.
- В "Киевпасстрансе" назвали виновника аварии с трамваем на Глубочицкой: кто это
- Посреди Днепра в Киеве заметили дом: что случилось
- В Киеве аферист заработал на волонтерах и женах военных 600 тысяч гривен: как действовала схема

