![ВСУ эффектно ударили по российскому полигону с техникой в Запорожской области](https://thumbor.my.ua/0kpruMa3eWyN5Jv-wdzfwbp1cFE=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F6bdc65f5926af27dff320a947963717c.jpg)
ВСУ эффектно ударили по российскому полигону с техникой в Запорожской области
По словам журналиста Юрия Бутусова, место концентрации сил противника под прикрытием средств ПВО и РЭБ было обнаружено экипажем 422 об БпС Luftwaffe.
Украинские военные ударили кассетными боеприпасами по российскому полигону с военной техникой в оккупированной части Запорожской области. Об этом 9 августа у себя в Telegram сообщил украинский журналист Юрий Бутусов.
По его словам, место концентрации сил противника под прикрытием средств ПВО и РЭБ было обнаружено экипажем 422 об БпС Luftwaffe. В то же время сам удалось снять на камеру пилотам БПЛА РУБпАК 58-й отдельной мотопехотной бригады.
"И еще один несомненный успех украинских воинов, теперь уже во временно оккупированной части Запорожской области! Полигон со скоплением вражеской техники и личного состава был накрыт кассетными боеприпасами", — отметил Бутусов.
Также напомним, что FPV-дрон СБУ поразил боевой вертолет Ми-8 в Курской области. Украинские ударные беспилотники вывели из строя уже второй российский вертолет, попав ему в хвостовую часть.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)