/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F1a295733f5f5faafed4c43a55130a864.jpg)
В квартиру певицы Долиной, поддержавшей войну против Украины, началось вторжение
В дом путинистки Лариcы Долиной вторглась группа неизвестных людей с целью заполучить ее жилище. Теперь певица с украинским корнями, которая открыто поддержала вооруженное нападение России на Украину, может остаться на улице.
Как сообщают российские телеграмм-каналы, утром 13 августа неизвестные проникли на закрытую территорию дома рашистки в Москве и заявили, что они новые собственники недвижимости. Долиной в этот момент дома не было. Когда охранники дома попросили предъявить документы, один из этих людей показал паспорт на английском.
Фото: t.me/ENews112
Ранее в пропагандистких СМИ появилась информация, что дом Долиной выставили на продажу, и в этом якобы замешаны мошенники. Вероятно, квадратные метры путинистки уже купили, и теперь новые владельцы пытаются попасть в свое жилье.

