/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F525376035366bc70030dd904218e6c58.jpg)
Украинский дипломат наглядно показал разницу между российской оккупацией и ВСУ
Посол по вопросам стратегических коммуникаций МИД Украины Александр Щерба указал на огромную разницу в том, как ВСУ ведут себя в Курской области и как ведут себя российские оккупанты в Украине.
В соцсети Х он поделился видеосюжетом из магазина в российском городе Суджа.
Российская семейная пара говорит украинской корреспондентке, что они живут дома, а не в подвалах: "Никто не трогает, сказали, чтобы жили спокойно, все хорошо".
"Мы знали, что разница между украинской и российской оккупацией будет. Но что она будет настолько огромна, учитывая, сколько боли Россия причинила Украине - даже я не мог этого представить", - написал дипломат.
Как сообщал "Апостроф", в сети с юмором обсуждают российского автора о "зверствах" ВСУ в городе Суджа.

