"Шахтер" вернулся на победную тропу, одолев дебютанта УПЛ

"Горняки" минимально обыграли "Левый Берег".

"Шахтер" победил "Левый Берег" в матче 3-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) сезона-2024/25. Поединок на стадионе "Левый Берег" в Киеве завершился со счетом 0:1.

Единственный мяч в этой встрече подопечные Марино Пушича забили во втором тайме. На 63-й минуте Даниил Сикан с близкого расстояния замкнул передачу Педриньо с левого фланга штрафной.

Обзор матча "Левый Берег" – "Шахтер"

Добавим, что в прошлом туре "Шахтер" сенсационно проиграл "Полесью". Дончане с 6 очками после трех матчей поднялись на второе место в УПЛ.

"Левый Берег", который является дебютантом элитного дивизиона чемпионата Украины, проиграл все три поединка на старте сезона и замыкает турнирную таблицу.

В 4-м туре УПЛ "оранжево-черные" 24 августа на выезде сыграют с "Александрией", а столичная команда 26 августа примет "Черноморец".

Ранее сообщалось, что "Динамо" пропустило на 42-й секунде, но одержало волевую победу над "Карпатами" в рамках 3-го тура УПЛ.

УПЛ: "Кривбасс" в матче с двумя удалениями обыграл "Верес", ЛНЗ одержал волевую победу над "Рухом"

"Кривбасс" требует заменить арбитра матча плей-офф отбора Лиги конференций: скандальная причина