/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F3b9c92570aad7a102105cf630f14b994.jpg)
Росгвардейцев из Красноярска перебрасывают в Курскую область, — Атеш
Как сообщили украинские партизаны, личный состав Росгвардии из Красноярска готов саботировать приказы своих командиров.
Бойцов воинской части Росгвардии из Красноярска перебрасывают в Курскую область. Об этом сообщил партизанское движение "Атеш".
Партизаны отметили, что разведали воинскую часть в этом городе, а агент "Атеш" изучил графики дежурств и маршруты патрулей на территории части.
"В разговоре с дежурным на КПП выяснилось, что личный состав направляют в Курскую область, хотя по документам они числятся задействованными для охраны порядка в Сибирском военном округе", — говорится в сообщении.
В "Атэш" уточнили, что личный состав красноярской Росгвардии готов к саботажу приказов командиров, ведь не получает положенных выплат за подготовку к боевым действиям.
"Остальная информация, не подлежащая публикации, была детально проанализирована и оперативно передана Силам обороны Украины", — отметили в "Атэш".
14 августа партизаны сообщили, что курсантов военных училищ РФ отправили воевать в Херсонскую область.

