Бущан - об игре с Зальцбургом: Надо было реализовывать свои моменты

Динамо не повезло в первом матче квалификации Лиги чемпионов против Зальцбурга.

Так считает голкипер киевского клуба Георгий Бущан.

По мнению футболиста, игра в польском Люблине была ровной, впрочем, "бело-синие" не смогли забить свои моменты, а соперник воспользовался ошибками динамовцев.

"По-моему, игра сегодня была ровной, просто нужно было реализовывать свои моменты, но не повезло.

Но команда играла до конца, и я думаю, что у нас еще будут шансы сыграть в Австрии как можно лучше.

Думаю, присутствовало определенное волнение, но и соперник хорошо прессинговал.

В частности, в первом тайме нам не всегда удавалось выйти из-под прессинга, были и мои ошибки.

Во втором тайме наладили нашу игру, но чуть-чуть не повезло", - цитирует Бущана пресс-служба Динамо.

Напомним, киевское Динамо потерпело поражение в первом матче плей-офф квалификации в основной раунд Лиги чемпионов против австрийского Зальцбурга.

Ответный матч между Динамо и Зальцбургом состоится во вторник, 27 августа, в 22:00 по киевскому времени.