/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1c51ae0f70b2ce8f5ef3da830c8b18e5.jpg)
Четвертая победа подряд: "Барселона" поиздевалась над соперником в чемпионате Испании
Подопечные Ханси Флика продолжают идти без очковых потерь в нынешнем розыгрыше Примеры.
"Барселона" нанесла сокрушительное поражение " Вальядолиду" в домашнем матче 4-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/25. Поединок завершился со счетом 7:0.
Еще до перерыва "сине-гранатовые" трижды расписались в воротах соперника – на 20-й минуте счет открыл Рафинья, через четыре минуты забил Роберт Левандовски, а в компенсированное время отличился Жюль Кунде.
Во втором тайме команда Ханси Флика продолжила куражиться и довела количество своих голов до семи. Еще дважды забил Рафинья, таким образом оформив хет-трик. По одному мячу занесли в свой актив Дани Ольмо и Ферран Торрес.
Обзор матча "Барселона" – "Вальядолид"
Для "Барселоны" это четвертая победа подряд на старте текущего сезона Примеры. Каталонцы с 12 очками единолично возглавляют турнирную таблицу. "Вальядолид" с 4 баллами располагается на 12-й позиции.
В следующем туре Ла Лиги, после международной паузы, команда Флика 15 сентября на выезде встретится с "Жироной" украинского полузащитника Виктора Цыганкова. В тот же день "Вальядолид" в гостях сразится с "Сельтой".
Забарный победил Миколенко: "Борнмут" совершил безумный камбэк против "Эвертона" в АПЛ
"Александрия" одержала четвертую победу подряд на старте УПЛ и стала единоличным лидером (видео)
Соперник "Шахтера" в Лиге чемпионов досрочно расторг контракт с украинским футболистом

