/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F8a09d340f6cc1c76137f61b6c17473a3.png)
«Почти полностью уничтожен»: в сети показали последствия ночных ударов по складу БК в Тверской области
В сети опубликовали спутниковые снимки с последствиями атаки на крупный склад боеприпасов россиян в городе Торопец Тверской области. На снимках видны последствия пожара и воронки.
Спутниковые снимки с последствиями взрывов показали "Схемы" и аналитики "Кіберборошно".
На снимках со спутника Planet Labes, которые оказались в распоряжении журналистов «Радио Свобода», заметны последствия пожара. Также можно разглядеть воронки диаметром от 50 до 90 метров от разорвавшихся снарядов.
«Это - результат ночной атаки украинских беспилотников на склад Главного ракетно-артиллерийского управления минобороны РФ 18 сентября. Он расположен на территории воинской части №11777 в городе Торопец Тверской области», - напоминают в сообщении.
Аналитики «Кіберборошна» поставили «своеобразную точку», отметив: «...можно точно сказать, что 107-й арсенал ГРАУ был почти полностью уничтожен. Невероятная успешная операция от Сил Обороны! Также большая благодарность всем производителям БПЛА, которые постоянно прогрессируют».

