Моуринью заработал желтую, не сказав ни слова

Жозе Моуринью продолжает доказывать, что он "особенный" во всем.

Произошло это седьмой тур турецкой Суперлиги, когда Фенербахче, под руководством португальца одержал выездную победу над Антальяспором 2:0.

На 77-й минуте при счете 1:0 в пользу "желтых канареек" VAR отменил гол в исполнении Эдина Джека якобы из-за офсайда.

Однако повтор указал на то, что судьи на VAR смогли допустить ошибку, поскольку 38-летний боснец был в правильном положении.

Это решил доказать Моуринью, поставив ноутбук с нужным стоп-кадром прямо перед телекамерой, сразу попавшей в трансляцию.

Об этом сообщили арбитру, поспешившему предъявить предупреждение португальскому наставнику.

Эта ошибка VAR все равно не помешала Фенербахче увеличить свое преимущество.

Через несколько минут соперник отличился автоголом, который поставил точку в матче.

После семи туров команда Моуринью идет второй, отставая от лидера в лице Галатасарая на три балла.