/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F51be89bac801f03341694f4b50729279.jpg)
Официально: "Вольга" выпустит в РФ фильм "Быть лучше: История Робби Уильямса"
Компания "Вольга" выпустит в России фильм "Быть лучше: История Робби Уильямса" (Better Man). Прокат в кинотеатрах стартует с 26 декабря.
Речь идет о байопике про британского певца Робби Уильямса от студии Paramount. И да - исполнитель появляется в качестве CGI-шимпанзе, словно заглянувшей со съемочной площадки последних частей "Планеты обезьян".
Добавим, что в условиях раздутых бюджетов голливудские киностудии пытаются любыми способами заманить зрителей в кинозалы. Поэтому наметился тренд по выпуску нестандартных байопиков.
Так, 11 октября Universal выпустит в США мультфильм "По кусочкам" (Piece by Piece). В основу легла история певца Фаррелла Уильямса, которая подается в стилистике LEGO.

