/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fc7a08e698518cc7c7e0e194b0cc8bdf3.jpg)
Взрывы и пожар в Киеве: столицу атаковали "шахеды"
По словам мэра Киева Виталия Кличко во время сбивания вражеского БпЛА выбило металлопластиковую раму на 8 этаже 16-ти этажного дома. Перед этим корреспонденты Фокуса сообщали о взрывах в столице.
В Киеве, вероятно, в результате падения обломков вражеского беспилотника возник пожар в многоэтажке. Об этом сообщил городской голова Киева Виталий Кличко.
"В Дарницком районе возгорание на балконе квартиры на 8 этаже многоэтажки. Возможно, в результате падения обломков БпЛА", — написал Кличко.
Он уточнил, что соответствующие подразделения уже направляются на место происшествия.
Перед этим корреспондент Фокуса сообщал о взрывах в городе.
Воздушные силы ВСУ также призвали киевлян находиться в укрытии.
Впоследствии городской голова Киева сообщил, что во время сбивания вражеского БпЛА выбило металлопластиковую раму на 8 этаже 16-ти этажного дома.
"Пострадавших нет. Возгорание оперативно ликвидировали", — отметил Кличко.
Этой же ночью, в КМВА сообщили, что ВС РФ пытались атаковать с воздуха Киев и такая тактика не меняется уже длительное время.

