
Джонни Депп ещё может вернуться во франшизу "Пираты Карибского моря"
По данным издания Variety, компания Disney готова вернуть Джонни Деппа на знаковую роль капитана Джека Воробья в кинофраншизе "Пираты Карибского моря".
Напомним, что Disney поспешила отстраниться от Джонни Деппа в 2018 году после обвинений его бывшей жены Эмбер Херд в домашнем насилии. Однако последовавший за этим судебный процесс закончился победой Деппа в 2022 году, что, возможно, заставило компанию пересмотреть свое отношение к звезде "Пиратов Карибского моря".
Сейчас продюсер Джерри Брукхаймер курирует два совершенно разных сценария фильмов "Пираты Карибского моря", в одном из которых вполне может найтись место для капитана Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа. Ранее он говорил, что шестой фильм станет перезагрузкой, а спустя несколько месяцев его видели в компании с Джонни Деппом.
:.

Вернулась после тяжелой болезни: Ирина Билык обратилась к поклонникам

Был секс-символом 20 века: как менялся на протяжении карьеры звезда "Поющие в терновнике" Ричард Чемберлен

Просто вчерашний день: украинкам подсказали, какие джинсы лучше не надевать весной 2025

Ketchup Entertainment спасла фильм «Койот против Acme» от Warner Bros. Discovery

Елена Зеленская для встречи с представителями вузов надела дорогое украшение: сколько оно стоит/Ювелирное изделие изготовлено из золота

"Я никогда не врала": экс-помощница Дэвида Бекхэма снова рассказала об их романе
