/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F6adb7fa1056655ec9c66cd338ef87882.jpg)
Продюсер Final Fantasy VII Ёсинори Китасэ хотел бы увидеть голливудскую адаптацию игры
Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ выразил заинтересованность в появлении голливудской адаптации Final Fantasy VII. Это может быть экранизация в виде полнометражного фильма, сериала или просто новый проект про Клауда и его друзей.
В интервью Gamertag Китасэ рассказал, что это его личное желание, и оно находит отклик среди западных режиссеров, актеров и создателей контента.
"Многие деятели индустрии с большим почтением относятся к Final Fantasy VII и проявляют интерес к работе с этой вселенной. Я бы хотел увидеть подобный проект, но сейчас ничего конкретного не планируется", - рассказал сотрудник Square Enix.
В настоящее время Square Enix работает над третьей и последней частью ремейка Final Fantasy VII. При этом Китасэ надеется, что в будущем сага Final Fantasy VII будет продолжена.
Ранее разработчик прокомментировал продажи Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 и выступил за мультиплатформенный подход к выпуску крупных игр серии.
: .

