/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F8312a040af36cfebda9c2f0912a1b6f2.jpg)
Ножом в спину: в Киеве женщина убила сожителя из-за ревности
Женщине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.
В Киеве во время застолья 39-летняя женщина убила своего 46-летнего сожителя, нанеся ему смертельное ножевое ранение в спину.
Об этом сообщила полиция Киева.
Как выяснили следователи Святошинского управления полиции, трагедия произошла во время застолья в одной из квартир. Между женщиной и ее 46-летним сожителем возник спор, в ходе которого она ударила мужчину ножом в спину. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
"Правоохранители задержали злоумышленницу в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и изъяли с места орудие преступления. Следователи за процессуального руководства Святошинской окружной прокуратуры сообщили задержанной о подозрении по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины — умышленное убийство", — говорится в сообщении.
Суд избрал для подозреваемой меру пресечения в виде содержания под стражей. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

