/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fe8a18bc99600af821afc559fcbb6c174.jpg)
Атака РФ на Херсон 6 января: увеличилось количество жертв из-за удара по автобусу
Очередное трагическое известие.
Возросло количество жертв дрона в результате атаки автобуса в Шуменском микрорайоне Херсона 6 января. К сожалению, из-за тяжелых ранений погибла женщина.
Об этом сообщил глава Херсонской ОВ Александр Прокудин.
Подробности
Как отметил Прокудин, остановилось сердце специалисту Главного управления ГНС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г. Севастополе Ларисы Ивановны Досенко.
"Очередное российское преступление пришлось именно на время возвращения Ларисы Ивановны домой с работы, которую она продолжала выполнять, даже в сверхсложных условиях.
Все это время женщина находилась в реанимации. По словам чиновника, врачи до последнего боролись за ее жизнь, однако ранения оказались слишком тяжелыми. Женщине было 56 лет, у нее осталась мать и дочь.
"Мои соболезнования родным и близким. Светлая память Ларисе Досенко. Ее уважали многие херсонцы. Не простим. Ежедневный кровавый террор должен быть остановлен", — заключил Прокудин.

