!["Людей, которые травят ТЦК, нужно сажать в подвалы СБУ", — Корчинский](https://thumbor.my.ua/awmepZDLoV7wI0XamZqSplqdSF8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fcf2225616998b871763da4ecd55ad859.png)
"Людей, которые травят ТЦК, нужно сажать в подвалы СБУ", — Корчинский
Основатель батальона "Братство" считает "катастрофой" то, что те, кто травит боевых генералов или даже политическое руководство, не несут ответственности.
Украине нужна военная диктатура, городских голов необходимо заменить на полковников, а горсоветы — распустить. Такое мнение высказал писатель, основатель батальона "Братство" Дмитрий Корчинский в эфире "Говорит большой Львов".
"Значительная часть украинского общества думает, что можно закрыть глаза на войну, жить так, как было, ожидать какого-то там мира. Именно поэтому публикуются данные социологических опросов. Вообще во время войны социологические опросы, их открытая публикация — это все на пользу врагу. Это должно быть запрещено. За это надо сажать людей, привлекать к ответственности", — сказал он.
Корчинский добавил, что "людей, которые травят ТЦК, боевых генералов или даже политическое руководство нужно сажать в подвалы СБУ". То, что они не сидят в тюрьмах, по его мнению, является "катастрофой".
"Украинские Вооруженные силы воюют, истекают кровью, а общество в этот момент не воюет. Именно поэтому у нас все эти эксцессы как УПЦ ФСБ, которая локально действует. Такие эксцессы как "бойки" разнообразные в Верховной Раде. Такие эксцессы как такого рода сообщения о Буданове в "Украинской правде". Со всем этим нормальное общество давно бы разобралось в самом начале войны. Так это и бывало в наиболее демократических странах. То есть, все нежелательные элементы были интернированы, все враги или все, кто вызывает подозрение сидели бы по тюрьмам", — отметил основатель батальона "Братство".
19 ноября Дмитрий Корчинский заявил, что появление в сети видео с драками с сотрудниками ТЦК является работой "ванюшек", которые пытаются скомпрометировать процесс мобилизации.
![loader](/files/images/preloader.gif)