
Пробила машиной стену. Жена неудачно показала мужу как умеет водить
Супруги планировали продать авто
В Одессе муж дал порулить машиной только учащейся жене, и она влетела в здание. Автомобиль насквозь пробил стену.
Соответсвующее видео уже публикуют в сети. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.
На кадрах видно, что автомобиль насквозь пробил бетонную стену, и ее капот оказался внутри здания. Машина пострадала сильно, ведь даже на первый взгляд видны вмятины и царапины.
К тому же авто скорее всего марки BMW, ведь на капоте можно разглядеть похожую эмблему.
"Отправил жену к инструктору по вождению, подтянуть навыки, чтобы смогла ездить сама. Уже 7 занятия у инструктора, ездит с ним по городу, все ок. Решили продать машину и купить новую", — по словам мужчины.
Он добавил, что перед продажей решили привести в порядок машину, поэтому поехали помыть ее. Затем сделали фото для сайта с объявлениями.
"Говорю ей: сядь, проедься на нашей, чтобы понимала как без инструктора ездить. Как раз на парковке возле центра были. И вот она приехала…" — говорится в подписи под видео.
Напомним, недавно в Одессе разгневанная женщина разбила авто, которое ей подарил мужчина.

Украинскую модель нашли искалеченной в Дубае: появились новые подробности о ее состоянии

Россияне бешенеют от злости: Пугачева вернулась с новыми с песнями о войне

Церковный праздник 1 апреля: что нельзя делать, чтобы не получить проблемы

Неизбежный удар? Известный таролог рассказала, какие города Украины в опасной зоне

Электронное направление на ВЛК: как его получить

Назначение социальной стипендии: что изменилось в этом году
