"Евровидение-2025": кто победил в нацотборе
"Евровидение-2025": кто победил в нацотборе

"Евровидение-2025": кто победил в нацотборе

Жюри и украинцы определили, кто поедет на международный песенный конкурс в Швейцарию.

Сегодня, 8 февраля, отгремел финал Национального отбора на "Евровидении-2025".

Только что путем голосования жюри и украинцев был избран победитель нацотбора. Так, на "Евровидение-2025" от Украины поедет группа Ziferblat с песней Bird of Pray. Музыкальный коллектив получил девять баллов от жюри и максимальные десять баллов – от зрителей. Уже в мае он будет покорять еврофанов на международной сцене международного конкурса в Базеле, Швейцария.

Отметим, финал Нацотбора на "Евровидение" состоялся 8 февраля в прямом эфире без разглашения места проведения в целях безопасности. Тем не менее, зрителей ожидал ряд грандиозных сюрпризов. В частности, из новшеств можно было увидеть обновленную двухъярусную сцену, внедрение новых форматных элементов и гринрум. Кроме того, во время шоу выступило множество украинских звезд, присутствовавших на "Евровидении" в предыдущие года.

К слову, редакция сайта ТСН.ua вела текстовую онлайн-трансляцию финала Национального отбора на "Евровидение-2025" и уже рассказала о самых интересных моментах шоу.

Источник материала
loader