![Во Франции наблюдаются перебои с движением электричек из-за сбоя в системе](https://thumbor.my.ua/l-3LPejp-zgY7NE54orih-gAXSI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F35%2F48bdb693de42ed59b6356327064067f6.jpg)
Во Франции наблюдаются перебои с движением электричек из-за сбоя в системе
Из-за сбоя в компьютерных системах 11 февраля во Франции наблюдались перебои в движении региональных поездов по всей территории страны.
Утром во вторник начали поступать многочисленные сообщения о перебоях с движением региональных электричек из-за неисправности в компьютерной системе, что повлияло на маршруты по всей территории Франции.
В частности, проблемы с отменой или задержкой электричек возникли в регионах Овернь-Рона-Альпы, Бургундии и Франш-Конте, О-де-Франс, в Новой Аквитании и Окситании.
Техническую проблему решили относительно быстро, однако нарушения графика могут наблюдаться до конца утра.
Напомним, в Италии оппозиция потребовала отставки вице-премьера и министра транспорта Маттео Сальвини после ряда серьезных задержек в работе железной дороги.
А в Германии статистика свидетельствует, что более трети поездов дальнего следования опаздывают.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)