/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2Ff52f52cb68d6c0bb5a43d6a13d77616b.jpg)
ПриватБанк будет снимать с вас деньги: кто не досчитается зарплаты
Клиенты "ПриватБанка", не пользующиеся счетом, все равно обязаны платить за него символическую сумму.
Речь идет о 20 гривен ежемесячно. Для того чтобы не тратить деньги "на ветер" можно отказаться от счета в финучреждении. Об этом говорится на сайте ПриватБанка.
Клиенты ПриватБанка, которые не пользуются картой более 12 месяцев подряд и их счета считаются неактивными, все равно должны платить комиссию.
Речь идет о 20 гривен ежемесячно, но не больше остатков средств на счете.
Для того чтобы сэкономить средства, можно закрыть счет в ПриватБанке, конечно, если не планируете осуществлять на него переводы в ближайшее время.
Финучреждение также предупреждает клиентов о том, что комиссия за снятие собственных средств с карты "Универсальная" в банкоматах и пунктах выдачи наличных - 1% от суммы, а в зарубежных банках - 2%.
"Комиссия за расчетное обслуживание неактивных счетов, по которым 12 месяцев подряд не было операций (отсутствуют все активные счета) - 20 гривен ежемесячно, но не больше остатков средств на счете", - говорится в сообщении.

