/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F05ef871cdc1f71bc644b949c152b8e12.jpg)
Жена Усика рассекретила, на чем зарабатывает деньги: "У меня есть своя компания"
Также Екатерина ответила, как реагирует на то, что находится в "тени известного мужа".
Жена боксера Александра Усика рассекретила, на чем зарабатывает деньги.
Семья спортсмена живет не только на его заработок. В интервью Славе Демину жена Усика – Екатерина – говорит, что у нее есть свой бизнес. В частности, супруги покупают недвижимость в Киеве, сдают некоторые объекты в аренду. Екатерина владеет компанией, на которую все их помещения зарегистрированы.
"У нас есть недвижимость, которую мы покупаем в Украине, в Киеве. Это риски конечно. Есть некоторые объекты, которые сдаются в аренду. У меня есть своя компания, это все официально. Это не риэлторская компания. Просто мои объекты, которые я имею, мы их сделали на компанию и платим все официально, налоги в страну", - прокомментировала Екатерина.
Также жена Усика объяснила свое отношение к тому, что она находится в "тени известного мужа". По словам Екатерины, она никогда не стремилась быть публичной, ведь ей это не нравится. Избраннице боксера достаточно того, что она занимается собственными делами, воспитывает детей и избегает медийности.
"Мне этого достаточно. Я человек не публичный, мне это не нравится. Мне нравится просто заниматься своими делами, быть с детьми и все, чтобы меня не видели. Но видят все равно", – пояснила Екатерина.

