В результате российской атаки на Одессу пострадали подростки, есть аварийные отключения света
В результате российской атаки на Одессу пострадали подростки, есть аварийные отключения света

В результате российской атаки на Одессу пострадали подростки, есть аварийные отключения света

Поздним вечером 20 марта Россия массированно атаковала Одессу и район ударными беспилотниками. Как сообщил председатель ОВА Олег Кипер, в результате вражеской атаки повреждение гражданской инфраструктуры, в частности жилой многоэтажки, торгового центра и магазинов.

- Пострадали три человека, среди них несовершеннолетние. В результате российской атаки в трех локациях вспыхнули мощные пожары. Также есть локальные аварийные отключения электроэнергии в Приморском, Пересыпском и Киевском районах Одессы, отметил Кипер.

В ГСЧС уточнили, что в результате атаки вспыхнули масштабные пожары, горели торговый центр, магазины, повреждена многоэтажка. Пострадали 3 подростка.

Мэр Одессы Геннадий Труханов опубликовал видео с места удара, на котором можно увидеть горящие и разбитые здания, гражданские объекты, превратившиеся в руины и до сих пор горящие, а также огнеборцев со спецтехникой и спасателей.

  • В ночь на 21 марта россияне также атаковали Запорожский район. Враг сбросил авиабомбы на частные дома, среди 6 пострадавших – маленький ребенок.
  • В ночь на 20 марта Россия массированная атаковала дронами Кропивницкий. Пострадали 14 человек, повреждены 90 домов.
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader