/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F33e9bca50dbfc87458409ff0ee95731d.jpg)
Под Одессой в здании полиции произошел взрыв, погибла женщина
В Одесской области в здании полиции произошел взрыв, в результате которого погибла женщина. Об этом вечером воскресенья, 23 марта, в Фейсбуке сообщила полиция Одесской области.
– Правоохранители Одесщины работают на месте взрыва в здании полиции. В результате происшествия погибла женщина, есть пострадавшие. На месте работают полицейские и сотрудники СБУ. Обстоятельства и детали устанавливаются. Детали впоследствии, - говорится в сообщении.
По информации «Думской», трагедия произошла в городе Беляевка Одесского района. Причиной взрыва стала граната, которую пронесла в здание женщина. Боеприпас находился в простом пластиковом пакете.

