Бывшей девушке Илона Маска Граймс диагностировали аутизм и РДВГ
Бывшей девушке Илона Маска Граймс диагностировали аутизм и РДВГ

Бывшей девушке Илона Маска Граймс диагностировали аутизм и РДВГ

У канадской певицы Клэр Буше, известной как Граймс, диагностированы аутизм и расстройство дефицита внимания и гиперактивности (РДВГ). Об этом 37-летняя артистка рассказала в соцсети X.

- В этом году мне диагностировали РДВГ/аутизм, и я поняла, что у меня, вероятно, дислексия, поэтому я вообще не могу писать без проверки орфографии. Я чувствую, что если бы мы знали об этом, когда я была ребенком, я бы работала гораздо меньше, не употребляла бы наркотики, и многие странные одержимости и мотивации, которые у меня были, рассматривались бы как патологические, и я могла бы списать на них определенные вещи, которые были очень трудными для меня, но я рада, что преодолела их, - поделилась звезда.

По мнению артистки, большая часть установленных диагнозов РДВГ связана с "зависимостью от экрана и дофаминергическим выгоранием" у людей. В посте она также раскритиковала "однообразную субкультуру психического здоровья в социальных сетях", назвав некоторые аккаунты "антицивилизационными" и направленными на то, чтобы сделать людей хуже.

Граймс и Илон Маск были вместе с 2018 по 2021 год. У экс-возлюбленных трое общих детей: сын по имени X Æ A-Xii, дочь Экса Дарк Сидерель, которую выносила суррогатная мать, а также  сын Техно Механикус, рождение которого они долгое время держали в тайне. В ноябре 2024 года Граймс заявила, что они с Илоном судятся за опеку над детьми. На прошлой неделе девушка также сообщила в соцсетях, что "умоляла" Маска прекратить показывать их на публике и в Интернете. Девушке не нравится, что жизнь ее детей в столь юном возрасте стала настолько публичной.

 

Теги по теме
Илон Маск
Источник материала
loader