
Ты — моя скала: Ефросинина трогательно поздравила мужа с 50-летием
Телеведущая Маша Ефросинина трогательно поздравила своего мужа, военнослужащего ВСУ Тимура Хромаева с днем рождения. 23 марта ему исполнилось 50 лет.
Ефросинина показалась вместе с мужем
На личной странице в Instagram Маша поделилась селфи, на котором позирует вместе с Тимуром и сыном Александром.
Ведущая отметила, что провести день рождения мужа в таком кругу — это настоящий подарок, о котором она могла только мечтать.
В силу ряда обстоятельств Ефросинина не смогла организовать для Тимура настоящий праздник, однако собраться вместе — это уже очень ценно.
— С Днем рождения, мой любимый! Мой Тимур! Тебе сегодня 50! И я не организовала тебе праздник, сценарий которого в моей голове зрел уже несколько лет. Но эти годы привели нашу жизнь к обстоятельствам, сильнее нас, обстоятельствам, в которых нам с тобой не до праздников, которые мы так любили делать для себя и наших друзей. Однако ты сегодня рядом со мной и Сашей, и это самый большой подарок для меня, о котором я только могла мечтать, — написала ведущая.
Маша призналась, что не представляет своей жизни без Тимура, а рядом с ним до сих пор чувствует себя той юной девочкой, как в момент их знакомства на Ялтинской набережной.
— С тобой я до сих пор чувствую себя той юной девочкой на Ялтинской набережной в момент нашей первой встречи. Не представляю жизни, в которой тебя нет: ни в 25, ни в 45, ни в 70, ни в 100 лет. Потому что ты — моя скала! Ты моя защита. Ты — мой покой. Ты — мой Тимур, — подчеркнула Ефросинина.
Недавно Анастасия Короткая публично поздравила своего экс-супруга Андрея Беднякова с 38-летием. Она назвала ведущего “лучшим папой” для их детей.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fc86d2554a6a11a6a3e963673e2b78db6.jpg)
РФ отомстила Алле Пугачевой новым способом
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F1a78c4d0dafa57fcdc9557868f1fba77.jpg)
Внучка российского комика удивила своим видом без макияжа
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F6ca3ef044a0c1f2a62e04a83a69c5c80.jpg)
Ефросинина стала блондинкой и поизгибалась в кружеве на фоне двери

У известной украинской певицы диагностировали тяжелую болезнь: что известно о ее состоянии

Певица из Украины поддержала турецкие сериалы в РФ: Лолита назвала безумную причину

Официально: Amazon избавилась от «Кэтлин Кеннеди 2.0»
