/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F09cb8302dd0efee176bf3250988a2892.jpg)
В Кремле заявили об "абсолютно личном подарке" Путина для Трампа
Российский лидер Владимир Путин действительно передал президенту США Дональду Трампу личный подарок.
Об этом сказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков на брифинге в понедельник, 25 марта.
"Это действительно был абсолютно личный подарок, который "президент" передал своему американскому коллеге", - заявил он, отвечая на соответствующий вопрос.
"В связи с тем, что подарок личный, мы не хотели бы какую-то дополнительную информацию давать, но если сам "президент" не посчитает нужным сам об этом когда-либо рассказать", - подчеркнул пресс-секретарь Кремля.
Ранее спецпосланец президента США Стив Уиткофф рассказал, что во время визита в Москву Путин передал ему "прекрасный" портрет Трампа.
Также он сообщил, что российский диктатор якобы молился за Трампа, когда на того было совершено покушение в прошлом году.
Уиткофф вернулся в США и передал это послание Трампу и картину, после чего тот "был очень тронут".
В МИД Польши выясняют, слышит ли Бог молитву Путина за Трампа.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.

