Массированная атака дронов на Изюм: есть разрушения на предприятии, вспыхнул пожар
Массированная атака дронов на Изюм: есть разрушения на предприятии, вспыхнул пожар

Массированная атака дронов на Изюм: есть разрушения на предприятии, вспыхнул пожар

Вечером 24 марта российские дроны массированно атаковали Изюм Харьковской области, вызвав масштабный пожар на гражданском предприятии.

Атака дронов на Изюм: что известно о последствиях

По данным ГСЧС, в понедельник вечером в течение часа 14 российских беспилотников атаковали Изюм, некоторые из них попали в гражданское предприятие, что пивело к разрушениям и масштабному пожару.

В частности, горели конструктивные элементы семи разрушенных зданий, три автомобиля и трава за пределами предприятия. Обошлось без жертв и пострадавших

Сейчас смотрят

В то же время глава Харьковской ОВА Олег Синегубов уточнил, что Шахед попал по территории неработающего предприятия.

— В результате обстрела произошел пожар на предыдущей площади 8 400 кв. м, один легковой и три грузовых автомобиля на площади 100 кв. м и трава вне предприятия на площади 300 кв. м, – рассказал он.

И отметил, что повреждены две гражданские нежилые инфраструктуры, мастерская, две легковушки, два грузовых автомобиля и грузовой полуприцеп, а также контактные линии железной дороги.

Атака дронів в Ізюмі
Фото: ДСНС
Атака дронів в Ізюмі
Фото: ДСНС
Атака дронів в Ізюмі
Атака дронів в Ізюмі

Полномасштабная война в Украине длится уже 1 126-е сутки.

На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.

Фото:

Теги по теме
пожар Взрыв Харьковская область
Источник материала
loader