Не чувствую ничего, кроме уважения: Аффлек заговорил о разводе с Лопес
Не чувствую ничего, кроме уважения: Аффлек заговорил о разводе с Лопес

Не чувствую ничего, кроме уважения: Аффлек заговорил о разводе с Лопес

Голливудский актер Бен Аффлек впервые высказался о разводе с певицей Дженнифер Лопес. Он заявил, что, несмотря на разрыв отношений, относится к бывшей с уважением.

Аффлек прокомментировал развод с Лопес

Актер говорит, что их расставание не сопровождалось ссорами, изменами или интригами, а стало естественным завершением отношений.

— Я не чувствую ничего, кроме уважения. Наверное, есть такая тенденция — смотреть на расставания и пытаться выявить первопричины или что-то в этом роде. Но, честно говоря, правда гораздо банальнее, чем люди, вероятно, выдумали себе. Здесь нет ни скандала, ни мыльной оперы, ни интриги. Правда в том, что когда вы говорите с кем-то: “Эй, что случилось?”, в ответ нет: Вот, что случилось. Это просто история о людях, которые пытаются разобраться в своей жизни и отношениях так, как мы все обычно делаем, — сказал Бен.

Сейчас смотрят

Аффлек признался, что ему “неловко” и он чувствует себя “уязвимым”, рассказывая о разводе с бывшей.

В прошлом году Лопес выпустила документальный фильм Величайшая история любви, которую никогда не рассказывали, посвященный истории ее отношений с Аффлеком.

Актер, который присоединился к созданию ленты, говорит, что его темперамент более “сдержанный и закрытый”, чем у Дженнифер, и они по-разному относятся к публичности.

Отметим, что Афллек и Лопес поженились в июле 2022 года в Лас-Вегасе. В 2024-м стало понятно, что у пары возникли проблемы. Они начали все реже появляться на публике вместе, а впоследствии выставили на продажу совместный особняк. В августе прошлого года Джей Ло подала на развод.

GQ

Источник материала
loader
loader