/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F5b25449ddb0151653bb45221f7e4375a.jpg)
Финалистка украинского шоу "Кто против блондинок?" призналась в клинической депрессии на тот момент
Выехавшая из-за войны в Швецию бывшая ведущая "Нового канала" и ТРК "Эра" Ирина Литвин-Комаровская призналась, что имела клиническую депрессию во время съемок в шоу "Кто против блондинок". Это был 2009 год.
Своей историей Литвин-Комаровская поделилась на странице в Facebook.
Экс-ведущая показала фотографию 2009 года, на которой она участница и финалистка шоу на Новом Канале "Кто против блондинок?".
"На этом фото у меня есть диагностированная клиническая депрессия. Я принимаю "Ципрамил" 10 мг по полторы таблетки каждый день... Видно это по фото? Думаю, что нет! К чему это я. Мне даже моя подружка не верит, что я так быстро пришла в себя после моего ужасного состояния. Друзья, я не специалист (и я писала о том, что я учусь не на психолога, а на коуча), но депрессия - это совсем другое состояние, чем то мое. Поверьте, я знаю, за мои 43 года у меня было 4(!) курса антидепрессантов", - написала Литвин-Комаровская.
И добавила, что депрессия у нее была на фоне "совершенно спокойной, материально стабильной, мирной жизни, это не зависит от этого".
"Это внутренний процесс. Депрессия на фото не видна (ну может только узкопрофильный специалист может понять), а вот выгорание выглядит именно так. В сети гуляет ролик, где улыбающиеся в кадре показаны звезды мирового кино и музыки, а через несколько дней после этого убивают себя, посмотрите…", - отметила женщина.
А также рассказала, что в начале года у нее произошло выгорание от физически (для меня оказалось критически) тяжелого труда за копейки.
"Ни один специалист, ни шведский врач, ни украинские специалисты, к которым я обращалась, не ставили мне диагноз депрессия, из которой действительно очень долго нужно выкарабкиваться. При выгорании достаточно остановиться, отдохнуть несколько месяцев, выспаться да еще при поддержке родных эти симптомы проходят, силы возвращаются… ", - произнесла бывшая ведущая.
К тому же Литвин-Комаровская подчеркнула, что рассказала эту историю для тех, кто не считает ее аферисткой.
"Инфоцыганкой, тупой дурой, лжецом, которые по фото отличают диагнозы и обжалуют их… Этим людям я точно ничего не объясню особенно в ФБ, да и не собираюсь. Люблю вас и обнимаю" , - подытожила женщина.
Недавно "Апостроф Лайм" писал, что 44-летняя бывшая ведущая на Новом канале и ТРК "Эра" Ирина Литвин-Комаровская, живущая сейчас в Швеции, после длительного стресса впала в депрессию.
