Российские власти продолжают плести сеть совместных проектов из США, разжигая интерес американского бизнеса к дармовым российским активам, покупая их приверженность и демонстрируя полную лояльность. Об этом пишет Лана Зеркаль, Чрезвычайный и Полномочный Посол, Член координационного совета UAFP, в статье для ZN.UA - "Почему "вкусики" для Трампа превратились в соглашение, которое невозможно переварить".
"Россияне делают ставку на жадность американцев и их угасающий интерес к роли мирового полицейского. Они надеются, что Трампу надоест роль миротворца, и он в этом обвинит Украину. Для них это — идеальный сценарий. И вопрос в том, как этому помешать и существует ли вариант выхода из персонального конфликта с Трампом. Потому что нам очень нужны США как союзник на нашей стороне», - пишет она.
Украине нужно как можно быстрее выходить из конфликта с США.
"А выход из конфликта даст нам возможность говорить с США, используя язык MAGA, и общаться в стиле: у нас есть "чудесный" шельф с "невероятными" залежями газа, где американские компании будут иметь широкие возможности реализовать вашу гениальную стратегию drill, baby, drill. У нас есть" и ракетостроению. Но для устойчивой работы этого завода необходимо деоккупировать нашу "прекрасную" Запорожскую АЭС и прилегающую территорию", - отметила она.
Зеркаль считает, что нам также придется покупать расположение США и оплачивать счета. Это даст нам шанс сохранить людей и свободу, и это будет означать победу.
С другими статьями автора можно ознакомиться по ссылке.