/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F35%2F6ada6e1d8a81c5bdefb7bb35def0fe4e.jpg)
На одном из пунктов пропуска на границе с Польшей до мая ограничили движение
На автомобильном пункте пропуска "Шегини" на границе с Польшей временно ограничили движение транспорта из-за ремонтных работ.
Об этом сообщила Госпогранслужба Украины, пишет "Европейская правда".
Как отметили в ГПСУ, в Шегинях временно ограничили выезд и въезд в Украину грузового транспорта и выезд из Украины легковых автомобилей.
"Ограничения в движении связаны с реконструкцией пункта пропуска и ремонтными работами, которые предварительно продлятся до первой половины мая 2025 года", – говорится в сообщении.
Украинские пограничники советуют выбирать другие пункты пропуска для пересечения государственной границы.
В январе компания "Автомагистраль-Юг" завершила модернизацию автомобильного пункта пропуска "Рава-Русская – Гребенне" на границе с Польшей.

