Шокированные люди собирали разбросанные по дороге пачки наличных после ограбления самолета в аэропорту
Шокированные люди собирали разбросанные по дороге пачки наличных после ограбления самолета в аэропорту

Шокированные люди собирали разбросанные по дороге пачки наличных после ограбления самолета в аэропорту

Пачки наличных были разбросаны на дороге в Колумбии после ограбления самолета в большом аэропорту в стиле фильма.

Как сообщает Need To Know, банда штурмовала взлетно-посадочную полосу на двух внедорожниках Toyota Land Cruiser Prado.

Подозреваемые прибыли с оружием в руках, а затем перехватили бронированный грузовик, который загружал мешки с наличными в самолет.

Они прорвались через забор и скрылись на шоссе по другую сторону взлетно-посадочной полосы.

Грабеж произошел 9 апреля в международном аэропорту Альмиранте Падилья в Риохаче.

Наличные деньги загружались на рейс авиакомпании LATAM Airlines в Боготу, когда появилась вооруженная банда.

Один из пассажиров, кубинский турист, рассказал: «Они прибыли со стрельбой, пассажиры упали на пол.

Там были младенцы».

В результате ограбления администрация аэропорта приостановила работу на несколько часов.

Уилсон Рохас, секретарь правительства Риохача, сказал, что подозреваемые «воспользовались отъездом охранника, прежде чем проехать через ворота».

Он добавил: «Они расположились там, где стоял бронированный грузовик, который уже доставил мешки.

Они ограбили транспортное средство и скрылись по шоссе на противоположной стороне взлетно-посадочной полосы».

Во время побега по национальной трассе они, как сообщается, облили асфальт маслом, чтобы задержать преследовавшую их полицию.

Банда якобы подожгла один из фургонов, когда в нем еще были наличные.

На одной из видеозаписей видно, как местные жители роются в кучах обгоревших банкнот на земле в поисках пригодных для использования.

В селе подозреваемые угнали автомобиль, чтобы продолжить побег.

Во время ограбления они похитили по меньшей мере 24 сумки с наличными, четыре из которых были найдены.

Считается, что в ограблении участвовало не менее 12 человек.

Власти арестовали двух подозреваемых в совершении этого преступления.

Расследование продолжается.

Напомним, мужчину с инвалидностью бесцеремонно высадили из самолета.

Источник материала
loader
loader