В США вместе с семьей погиб руководитель испанского подразделения Siemens
В США вместе с семьей погиб руководитель испанского подразделения Siemens

В США вместе с семьей погиб руководитель испанского подразделения Siemens

В авиакатастрофе вертолета в Нью-Йорке погиб исполнительный директор испанского подразделения компании Siemens Агустин Эскобар. Он разбился вместе со своей семьей, пишет CNN.

ЧП произошло в ночь с 10 на 11 апреля у берегов Нью-Джерси. Десятки людей видели, как вертолет падал с неба и врезался в реку вверх дном, а его обломки разлетались в воде.

По словам представителя правоохранительных органов, среди жертв были Агустин Эскобар, руководитель компании Siemens в Испании и его семья. Уже известно о четырех жертвах авиакатастровы, еще два человека были доставлены в местные больницы. Среди жертв – двое детей. Их извлекли из воды еще живыми, но медики Медицинского центра Джерси-Сити не смогли спасти пострадавших.

  • 18 февраля в Канаде самолет опрокинулся при посадке в аэропорту Торонто, среди пострадавших ребенок.
  • 30 января пассажирский самолет Bombardier CRJ700 в результате столкновения с вертолетом Sikorsky H-60 ​​упал в реку Потомак вблизи Национального аэропорта имени Рональда Рейгана в Вашингтоне. Всего на бортах двух воздушных судов находились 67 человек. Все они погибли.
  •  
Теги по теме
авиакатастрофа Нью-Йорк
Источник материала
loader
loader